А вы осуждаете Анастасию или нет? кстати, что по этому поводу скажут батюшки и+

могут ли кощунницу теперь посадить как пусек или что надо сделать по вашему

https://news.rambler.ru/starlife/40461958-foto-vol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Хохмы ради глянул, че за Анастасия..
Секунд пять пытался найти на фотке хоть кого-нить с покрытыми плечами и головой, а то церковь же у нас строгая, камнями еще забьют.. Навскидку не нашел, мож на заднем плане в шестом ряду кто..
Закрыл нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
пусек посадили потому что не заплатили за концерт. филя заплатил и пел спокойно. вот и к насте батюшки благосклонны. может она наместнику натурой платит.
Хранитель Истины (259114)
она звезда, ей можно )
не поклонник ее, но у каждого свой пунктик в голове,
кто-то мешок из под картошки напялит в церковь, кто-то самое лучшее.
Хранитель Истины (492223)
В мини-платье нелья, в платье в пол - тоже нельзя. Кто устанавливает дресс-код?
Верховный Наставник (131109)
этих лядей давно сослать подальше от нормальных людей..Хотя в 2012 м я заступалась за них на мэйле..Горбатого могила исправит..