Будем ТАНЦЕВАТЬ?))))))Кстати, мальчики....там вопрос к вам

Вы чаще отказываетесь, мотивируя тем, что ВАМ , плохому танцору кое что мешает??
Или владеете телом, вызывая восторги?)))))

Кстати, как думаете, девочки в первую очередь КАКИМ дать хотят? Кто сидит в углу, намекая на Огромные или кто в Центре внимания восхищает слаженными и сексуальными..ммм..движениями?)))))
....Ой, а что такого...я просто спросила))) Хошь, не отвечай)

не психуй только)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2269)
... хорошо, не буду психовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Не, ну я как бы плясал по накурке лет 8 назад, с тех пор ни ни)))
Просветленный (565759)
Мужики не танцуют )))