А у вас есть что нибудь острое? Например глаз, коготь, слово, ум в конце концов? Или у вас все как колобок? Кстати, чем колобок-мальчик отличается от колобка-девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205352)
У нас острый взгляд на эволюцию Вселенной, но в последние годы немного "замыленый" дохренищем вариантов этой успешной миссии уважаемых физиков-теоретиков с мировым уровнем которые берут нахрапом наше хрупкое международное жюри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
имеется шило в попе
Советник (3810)
У меня острый нож на кухне для мяса.
Верховный Наставник (177313)
Язык подойдет?
Наставник (32200)
нету, абсолютно вся мягкая, белая и пушистая
Мудрец (15451)
у колобка-девочки х у й в голове.