Мальчики,к вам вопрос..Первый сексуальный опыт в каком возрасте был?И как,запомнилось?

Переживаю за мелкого своего, уж стильно он у меня активный..А девицы вокруг еще активней..И все старше него..Ему 14 будет летом..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (369020)
мне было 15 ей 17 всё было супер однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно ты ничего не узнаешь,даже не заморачивайся,мамулька дорогая!))))))
Наставник (33624)
Я слишком правильный)) Считаю что нормально только после свадьбы с любимой женой в брачную ночь)) Девушку ищу себе скромную, добрую и девственницу конечно же))
Верховный Наставник (158078)
нормально...у меня тоже старше была...но чуть постарше сам был...чем твой...ну так акселерация блин...)))