Мальчики! Ау! У меня есть к вам вопрос...кто бы мог подумать)) Ведьмы тоже могут высказаться)))

Мальчики, что в вашем представлении входит в понятие "пошлятина", когда речь идет о внешности женщины? Ну там одежда, макияж.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Товарищи!!!!, это она сейчас о моих колготках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня смущает слово ведьма)))) типа остальные тетки дебильные мамы штоль?)))))
Наставник (59965)
Всё
Жозя тоже ведьма? какстрашножидь)))
Верховный Наставник (104718)
белые штаны на попе размера 52+, яркий, вечерний макияж солнечным днём, узкие, обтягивающие чёрные джинсы на ногах, которые толщиной со швабру..короче отсутствие чувства вкуса.
Верховный Наставник (240821)
Куримость.
Верховный Наставник (185296)
Тату.
Да ты ведьма!!!)))???
Я не люблю внешность-она обманчива...
А вот душа человека-это зеркало...
Жаль только,что многие это скрывают((
Наставник (73047)
Ну это когда могучие телеса в стрейч затягивают, когда зад из штанов вываливается, боевая раскраска на дамах в возрасте...и всё в этом духе))
Верховный Наставник (222465)
Когда труселя из за пояса брюк торчат.. Ппц как бесило..
Лишь из за того, что это дети видели
Пошлятина?
Нет у меня такого понятия
Мудрец (11721)
это беспринципное проявление нравственных идеалов перед окружающими, вызванное неправильной оценкой действительности. ведь, даже глумная надпись с большими буквами, фломастером на бедре девушки, после дискотеки, уходящая в глубину мини юбки не вызовет большей неприязни у окружающих, чем кормление грудью ребенка в присутствии гостей или во время ужина в ресторане... ну если хотите еще: сочетание выражений и внешнего облика во время беседы или неправильное курение предъявляемое в качестве самовыражения...