Вот у баб ;))) есть разные просьбы/пожелания не понятные ... какие вам запомнились больше всего ? ;)

мне самое тупое, что может быть ... "чтобы обеспечивал"
ибо что обеспечивать не ясно, я так понимаю что всё что не захочет, а так как я не волшебник, но при этом честный фраер;)) Просто ухожу, понимая что не могу соответствовать ;)

Тёти могут свои бредни - просьбы/пожелания просто озвучить, дополнить так сказать ... ну чтобы не зря в вопрос был заход ;))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79690)
мне тут одна девушка изъявила, что хочет попробовать кофе с солью!
...отхлебнула, поморщилась и со словами "какая гадость", опустила в чашку два куска сахара))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Моё желание на данный момент...чтоб нас в категории перестали называть бабами и тётками...
ну надоело уже...мы женщины, девушки, девочки...это же нетрудно запомнить...

Привет )