У тебя есть чувства толк и расстановка?..вот последнее меня больше всего интересует ...какая??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Кажется там через зпт...с чувством, с толком,с расстановкой
Ну да ладно...пусть будут такие чувства.
Чувство толка - это когда можно протолкнуть свою идею..иногда-получается.
Чувство расстановки - это точно есть! Я умею расставлять правильно фигуры на шахматной доске! Но это- единственное в шахматах, что я умею))
ничо..да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
в наших краях все аскетично,пол,стены,потолок Луна и звезды.
ничего лишнего)
Советник (4507)
есть и чувства, и расстановка... только все безстолку)))))))))))
"-"
Наставник (64121)
Едва - ечетыре )