Любите картофель?Какой больше всего?Часто едите?Что у вас обязательно должно быть на столе к картошечке?

А я чего спрашиваю!! Засола скумбрию, завтра себя побалую картохой, хоть мундирка , но картошка!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
теперь уже редко
но если селедочка- всенепременно!
не могу написать какой-
в прошлом вопросе я была олигархиней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270185)
Так у меня муж беллорус... ой любим... любую... сёдня пюренька с грибочками.
Советник (4685)
в месяц раз ем ее ... оч люблю ела бы каждый день ..
больше всего лю тушеную с мясом ..
завтра тоже собираюсь с селедкой ее навернуть )
Верховный Наставник (170392)
пюре, но делаю его с маслом сливочным и чуть-чуть молка
Хранитель Истины (422299)
У меня картофелечистка есть....Я теперь всякую люблю...)))))
Хранитель Истины (324264)
Нет, мы не особо любим.
Запекаю изредка или в супе...
я люблю картошку фри и жареную-фри без соуса,жареную просто так

пюре,варёную, печёную не люблю
Люблю любую, кроме фри..
Картошка в мундирах - это блюдо из детства, я ее называла картошка в шинельках... ))
Белорусов в роду у меня не было, но готова есть ее каждый день..
Жареную с грибами и луком, полукружками по-домашнему...
Люблю порезанную на половинки прямо со шкуркой, посолить, обмазать маслом или майонезом, посыпать кунжутом и в духовку...
Или так же нарезать и накрыть кусочками сала, это вообще взрыв мозга!
К картошке обязательно люблю квашенную капусточку с лучком, селедочку..
К пюрешке - котлетку и соленую помидорку...
Еще люблю картошку, у нас она называется "алкоголичка" темно-фиолетовая, плоская, ее классно запекать целиком.
К соленой скумбрии с лучком кольцами... ммммм....
Наставник (95613)
Муж заказал гратен, скоро пойду творить)