Какой ролик вам больше всего запомнился из рекламы 90-х? Мне, пожалуй, вот этот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравилась реклама банка Империал. Что то забавное было про римский сенат и Цезаря.

Нашла!

Вот эта:
Офигеть! Это была свободная страна!!(((
Гроссмейстер (8762)
один из моих любимых! и банка "Империал" тоже. а ещё такой ролик был реклама какой-то водки... там девушка несёт на подносе водку и через бутылку всё меняется, как будто... никак не могу его в интернете найти. )))

а ещё социальная "позвоните родителям", "ставьте перед собой реальные цели" (сценка в студенческой общаге)! ))))

не, ну классно придумано! шедевр. ))
- Пап, а пап...
- Да, сынок, что ты хотел узнать?))
- А инопланетяне существуют?!))
- Нет, сынок, это псаки какие-то!))
Хранитель Истины (259114)
Куплю жене сапоги. МММ

Хранитель Истины (349311)
банк "Империал" Тимур Бекмамбетов снимал, кстати
мне вот эта нравилась:

а вообще вот эта интересная:
Верховный Наставник (127332)
Где там Кипелов про жвачку пел.))Там ещё с этой жвачкой подмышкой ходили.))
Наставник (43505)
Наверное, танцующих верблюдов помнит каждый :)

Наставник (83902)
Ну Банк империал как микросериал, не мог не запомниться!)))
МММ задолбало своими примитивным интересом к халяве, напёрсточники. И ведь работало!
Мне запомнилась вот эта: