А левши тут-есть?..Колитесь,какие инструменты и предметы вас больше всего "обламывали"?..))

меня-3..Гитара,АКМ и капустная "сажалка"..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть. Крайне неудобно левой рукой крутить ручную мясорубку, да и в электрической все кнопки заточены под правую руку. Как и в других приборах и инструментах. Крайне неудобны ножницы по металлу, но всё-таки удалось приобрести их под левую руку. А вот с гитарой как-то всё прошло нормально...
Интересно, а есть леворукая клавиатура? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
что такое гитара и АКМ знаю.....а вот что такое капустная сажалка-загадка....
Хранитель Истины (448223)
А гитара-то каким образом? Струны переставил и играй левой. Леннон всю жизнь играл левой рукой. А из АКМ можно стрелять хоть левой хоть правой.
Аэрограф.