UNA
Наставник (98884)

На Новой Волне украинский певец Иван Дорн выступил в майке с трезубцем и уже ему запрещены гостроли

в России как Океан Эльза.Вы с этим согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49862)
Конечно. Трезубец это же экстремистский символ противления кремлевским империалистам по восстановлению малороссии. Можно только штаны спускать и раком становиться по малороссийски как Потап.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну ...почему и нет ....российским значит ФЕ можно выказать, а украинским почему нет?!
Магистр (1298)
Он черт и они тоже
Мудрец (22192)
да. Конкурсы и фестивали не место для выпячивания своих политических взглядов.
Хранитель Истины (462665)
Да нам по хрену эти ничтожные карлики, как и их развратная коллега по цеху Руслана!)
Верховный Наставник (110919)
Он хотел выпендриться, он выпендрился. Теперь на этой новости о злых русских ему гарантированы гастроли в Польше, Грузии и всей Прибалтики. Чего он собственно и добивался.
Гроссмейстер (6816)
Фух, я уж забеспокоился, куда укротролли все делись!
Верховный Наставник (161610)
А он уже победил?!! :-)
Наставник (93172)
Есть ответ ассиметричный...а есть симметричный....украина с русскими символами выпендривается...почему бы и РФ не повыпендриваться?...благо не мы должны денег украине...и не русские на заработки едут в украину....всё по честному. :-)
Верховный Наставник (144270)
Из-за майки запретили? Напрасно.
Но я мыслю что такую майку нормальный украинец не наденет- тем более на фестиваль...
Не любят в России бендеровцев- помнят их подвиги... Так что наверное правильно все таки...Все равно на его концерты никто не придет- а кормить его за счет милостыни- опять вроде как унижение Украины получится?
Мудрец (18098)
Согласна. Велено же было без политики участвовать в конкурсе...
И как-то всё однобоко -- одним можно запреты вводить за политические взгляды, а другим нет...
Мудрец (18292)
Не ну искусство , должно быть выше политики..
Мудрец (20054)
почему бы и нет..про искусство глупо по моему говорить...никто бы ничего не ограничивал,но когда известный человек своим видом и действиями агитирует за фашизм,то какая на фиг разница кто он там...
Гроссмейстер (6653)
Спасибо за юмор слова - гастроли. Гастролируют звёзды, а не такой отстой.
Наставник (98833)
ну с футболкой-то все ясно, а вот само выступление ...
Как он соберет залы с таким репертуаром, у нас с легкой степенью дебильности и своих звездулей хватает

Гроссмейстер (6721)
Да как же не стыдно с таким пением ехать куда либо выступать, плохому певцу и танцору и политический пиар не поможет, - кухонное убожество, а не выступление, только скакать умеет)
Хранитель Истины (350053)
а хто это вообще? "Океан Эльзы" хоть слышал, а этого в первый раз вижу
посмотрел на ролик, который тут выложили... без комментариев... у нас и среди нашей попсы убожеств хватает, чтобы еще ТАКОЕ приезжало из-за границы
а вообще, если подумать... ну раз он такой патриот-бандеровец, то пусть поет у себя на родине... думаю, его выступления где-нибудь во Львове на "ура" пройдут и сборы немалые будут... и вообще - зачем таким щеневмерликам "страна-агрессор", что они сюда рвутся? пусть из Цеевропы своей едут выступать в Европу