У меня уже Новый год 13 минут как наступил...Смело входите в него,ничего нового и необычного...не произошло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
'D
Верховный Наставник (109416)
Спасибо за то, что Вы впереди и прокладываете путь! Мы догониииим)) с наступившим! Счастья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
С праздником!

Хранитель Истины (252815)
Произошло.
Просто Вы ещё не заметили, не ощутили.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (43007)
Чуда нет? Наливай. И чуды придут!

Наставник (64807)
не холодно там?
Мудрец (10972)
С наступившим вас!осваивайтесь и ждите нас))
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!
А мне ждать еще почти 7 часов.

Специалист (578)
А салют какой обалденный!!!
Мои поздравления!!

Верховный Наставник (158753)
интересный момент...когда в одну и туже секунду...людей разделяет год...а вы говорите ничего необычного..))) с наступившем Новым годом..)))
С Новым годом!
Удивительное и сказочное у нас под ногами, надо просто захотеть увидеть)))

Пишу Вам из прошлого,Вы в будущем.шагайте смело)