для вас Новый год уже скоро или еще далеко до него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
деревья желтеююют... уже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будем гнать лошадей))))) даже думать не хочу про него))))) я еще в лете, наслаждаюсь)
Для меня уже скоро. Рош а-Шана заходит 02.10
О нем я начну думать хотя бы осенью) На меня мишура или не снятые гирлянды летом в каких-нибудь мелких магазинчиках наводят тоску)
Привет, Аллочка!)
Просветленный (794109)
Куда же спешить?! Я еще летом не насладилась
Хранитель Истины (380763)
У нас в субботу первого октября вечером наступает Рош а-Шана, Новый Год.
Хранитель Истины (383131)
далеко-далеко!!!!!
У меня пока ЛЕТО!!!!!! Я каждым мгновением тепла и солнышка наслаждаюсь

Верховный Наставник (105284)
далеко...
у нас еще жара и даже осенью не пахнет)