Я за последние по-года новое слово выучил : мельдоний) Хотя, оказывается, жена его уже лет шесть-семь принимает) Нервные и мозговые перегрузки) А ты что узнал об окружающем мире ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
узнал что с бухлом надо знать меру.пиво кончилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так может, жена и тебя тихонько подкармливает? В супчик сыплет.
Хранитель Истины (334458)
Может теперь и она может на ЧМ поехать. А чё?
Наставник (60496)
Да ничего нового. Я раньше янтарную кислоту принимал, по эффекту тот мельдоний, как ее еще не внесли в допинг не понятно.