А может робот-модератор уже сам научился вопросы с обсуждением удалять , может ему какой-то новый алгоритм задан ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Святая простота...)))))
Может он и восстанавливать ответы "особо отличившихся" научился тогда.
Спесь мигом с удаляльщиков слетает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Может...а вообще зачем вся эта дребедень тут плавает? есть же много нормальных вопросов.
А мне кажется, что грибочки так уж перестарались, что уже модератор сам, без жалоб, удаляет ее гнилые вопросы)
Наставник (77705)
Это должен быть какой-то особенный робот. Ведь он читает всё это. У простого давно бы уже транзисторы сгорели... Слишком много злобы у некоторых "пользователей".
Особенно странно что эти люди позиционируют себя медицинскими работниками. КАК они могут людей лечить с таким ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ потенциалом ???
Верховный Наставник (203412)
гнилая тыква и удаляет..