Если бы вы сейчас узнали, что у вашей мамы (20 лет назад) был секс не с вашим папой

вы бы перестали с ней общаться ?)
Или вы вполне себе адекватный человек ?))

Здравствуйте ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Естественно нет.
Мне кажется это нормально признавать то, что у каждого человека есть личная жизнь и каждый поступает так как считает необходимым.
Вообще есть что то мерзкое в том когда лезешь в интимную жизнь родных по крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
У моей мамы был только папа. Это я по её понятиям развратная. У меня были мужчины и до мужа и после)))
Да вообще пох уй
С таким папой,это не измена
Верховный Наставник (141570)
Не суди, да не судим будешь.. Я бы даже не догадался такое здесь написать))
Хранитель Истины (280643)
Удивилась бы, не более)) это же не мое дело))
Верховный Наставник (123977)
Это не моё дело