У дочери подруга развелась 5 лет назад и была в поиске, что вы думаете, сегодня замуж вышла за пузатого и плешивого турка, типа богатого, сама красотка стройная блонди, чем чреват такой брак? На фото мама её сидит с каменным лицом, сын 10 лет, папа не при

Не пришёл..... Жить будут в турции
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113215)
Тут по-моему вопрос в том, что брак не приняли родные, а ей то все хорошо. Чем чреват такой брак для отношений с родными. Пусть они поживут для начала, чтобы делать достоверные выводы вместо наговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Просветленный (622605)
Чем угодно. Не понравится чем то, - отдаст её в бордель.
Наставник (69346)
а на кого бл я..ядине еще рачсчитывать?
Верховный Наставник (232722)
Фу, как мерзко!!! В то время, как в России миллионы одиноких, порядочных, работящих, богатых, красивых, сексуальных, хозяйственных и с хорошей потенцией россиян, ищут себе хоть какую нибудь замухрышку, эта кобыла кинулась в объятия маленького, кривоногого, волосатого и чернозадого басурманина. Тьфу, какая гадость! Срамота!!!
Хранитель Истины (259114)
Может оказаться вовсе не богатым или жмот.
Верховный Наставник (116907)
Лохотрон все это,
ему нужно ее бабло а не она,
обдерет ее как липку и выбросит на улицу.

Когда вы девки, научаетесь головой думать,
а не уши свои развешивать.))
Верховный Наставник (230553)
Поматросит и альбатросит.