Советник (4869)

Вы были бы рады воскреснуть двести лет спустя благодаря науке потомков… узнав, что Ваши посты в Интернете посмертно сделали Вас знаменитостью, что про Вас написали миллионы nopнoфанфиков, где Вы занимаетесь сексом с Папой Римским, с Ельциным и с Маргарет

…Тэтчер, естественно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
глядя на нонешнее школото я чота сомневаюсь что они преуспеют в оживлениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)