Почему вы не будете голосовать за коммуниста Харитонова? кстати+

а почему не выдвинулся в президенты сам вождь и генсек Геннадий Андреевич, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217183)
Я не понаслышке знаю - кто такие коммунисты и до какого состояния они довели великую страну, доставшуюся им после красного майдана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Ну... у нас как-бэ нет коммунистов, этот то откуда нарисовался ?)
Верховный Наставник (224421)
Андреич как и Вольфович , не дурак , нах ему гемор нужен , сидит около кормушки и в куй не дует
устал быть вечно вторым
а в новом не вижу лидера левых.
не коммунисты они
Не буду(по причине личной неприязни, которая образовалась еще в Армии когда начальник политотдела с пеной у рта доказывал командиру полка, что беспартийного нельзя назначать на вышестоящую должность). Зюганов стар и у него был сердечный приступ.
Хранитель Истины (337925)
Коммунисты сначала Великую Российскую Империю уничтожили, а потом и привели к распаду СССР. Всё, что им приписывали хорошего, это всего лишь достижения прогресса. Были единицы типа героя фильма "Коммунист", а так-то приспособленцы, особенно те, кто хоть до райкома комсомола добрался.
Хранитель Истины (371222)
ибо не местные мы однако