Хрущёв был в Америке....Брежнев был. Коммунисты, заклятые враги капитала. А были! Почему Путин +++

являясь капиталистом не едет в АМерику? К классовым братьям типа......Брежнев к классовым врагам ездил, и ничего. Как родного встречали.....что-то тут не так.....???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
Я думаю,что он боится туда ехать.Он на саммит в Австралию поехал в сопровождении морской эскадры.и там их пищу не употреблял и быстро оттуда смотался..А в США предстоящий саммит по ядерной энергетике,он боится повторения с плутонием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
брезгует...и это правильно
Верховный Наставник (185296)
Бздит чекист))))
and
Верховный Наставник (211941)
Путин шесть раз там был...

зы: хотя вычислить удаётся только 4... видимо, 2 раза под другой фамилией.
Верховный Наставник (111911)
Путина туда нынче
и на порог не пускают
Верховный Наставник (198125)
Он там был уже))))
И местным не понравился)))) Слишком хитрый...не как Горби)))
Хранитель Истины (341510)
Путин ложил на США большой и красный!
Верховный Наставник (146321)
пуздишь, как троцкий