Почему в парламент Украины, а так-же в парламенты ДНР и ЛНР не было избрано ни одного Коммуниста?

Совсем буржуи мозги Украинцам загадили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)
Они еще вспомнят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Путина рука.. там должны быть Единоросы)))
Мудрец (18020)
По мне - названия только разное у партий. Суть то у лидеров одна. Но что к примеру тот же Симоненко, или у вас Зюганов сделали. А их выбирали постоянно после распада совка. И , у обоих был шанс стать президентом. Видя их сытые морды - коммунист действительно, как ругательство звучит
Наставник (46364)
..В незалежной коммуняк объявили вне закона и наложили запрет на её деятельность..
компартия в подпольи..А в ДНР и ЛНР разумные и практично думающие военные которые
просто не хотят чтобы коммунисты путались под ногами.Практической пользы от них нет..
тем паче сейчас коммунисты не в авангарде и мобилизирующей силы у них нет как и авторитета..
а за счёт авторитета сталинских коммунистов далеко не уедешь.Ибо у всех на памяти нувориши
от номенклатуры компартии которым не было дела до чаяний народа..они вовсю жили ради себя..
А то что сейчас на коммунистов поклали и наши и враги-так это конечный результат самих коммуняк..