Что у этой матери с психикой? Или там много сейчас таких расплодилось? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10149)
о! и TushkanusSvirepius приболел)
совсем ОПС сгнил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Вот заучит ребенок это и в самый неподходящий момент , и выдаст мамку...и прощай беженство в Россию...
Гроссмейстер (6816)
Много, вот что из неё вырастет лет через 10. http://qna.center/question/700744
Это Украина, там это предмет не позора, а гордости.
Верховный Наставник (148075)
То же, что и у всех таких же свидомых. Атрофия головного мозга.
Мудрец (19336)
послеродовая депрессия затянулась.....из за отсутствия оргазмов....

другими словами таких куча))
Наставник (35559)
это было бы смешно - если б не было так грустно....чесслово
Верховный Наставник (141261)
у людей в головах не мозги, а телевизионные ящики, нэма ума считай калека, у тупой мамы такие же дети
Гроссмейстер (6721)
А мы вот не оскорбляем Порошенко, хотя он это давно и заслужил
Бедная девочка без будущего - отражение своей...