Мною замечена странная вещь в психике женщин коим после 40 лет,они начинают себя в себе унижать,сами себя притесняют,сокрушают,такое явление массово,и наносит ущерб целому обществу,что следует сменить в культуре,ибо это проблема в ней и её восприятии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не надо ничего в культуре менять!!!
Её и так осталось совсем немного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Умеют женщины манипулировать мужчинами, но не все)
Верховный Наставник (213425)
Проблема выеденного яйца не стоит, Серега! Если женщина реализовала себя в культуре цивилизации, то на нее не действуют призывы природы, отмерившей женскому организму не более 40 лет жизни вообще. В культуре ничего менять не надо. Надо вовлекать в нее женщин всех возрастов.
Хранитель Истины (425095)
Ерунда это.....в 40 лет может и наступает пересмотр взглядов на жизнь,как и всегда в возрастной круглый барьер.....но это не отражается так,как вы описали
Верховный Наставник (126227)
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен к тенденции парадоксальных иллюзий!