Как вы относитесь к нудистам?))) Что ими движет?)) желание иметь ровный загар или мотивы такого поведения лежат намного глубже..в психике?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на таких пляжах ,как правило люди не с самыми привлекательными телами ...
что ими движет ...?может упали ,сильно ударились ...решили ,что потрясти обвислыми сиськами и плоскими попами это круто ....
я не хожу на такие пляжи ...боюсь,что меня там ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно не ровный загар.С психикой не всё в порядке
Верховный Наставник (127584)
мы их любим иногда))
Хранитель Истины (430875)
Когда на таком пляже лежат голые бабы, Мартыняша:

....которые тебя при этом нибаяца - это прелестно.
Верховный Наставник (104718)
они все старые и с отвратительными фигурами..так что отношусь к ним, как к психическим калекам..)))))
Верховный Наставник (152714)
Извращенцы