Если сказать - Это не то что вы подумали, то никто и не подумает что это? :-)

В Италии разрешили использовать фашистское приветствие на митингах при условии, что это не представляет угрозу общественному порядку и не способствует возрождению запрещенной фашистской партии страны, — CNN
@kstati_p
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187917)
от сердца к солнцу?
ну с почином, еп т ить
там одни эммигранты, интересно двинут они через пять лет на Россию или нет, с очередной войной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно замечаю, что история повторяется сегодня с небольшой разницей в мелочах и моментах...