Мама сказала, что если Д.р. приходится на субботу, то в этом году его праздновать нельзя. Никто не з

нает - почему?
Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество:

когда мужчине исполнилось 40 лет,
женщине - 53,
ребенку - 13.

Это так называемый рецептивный возраст. Они считаются переломными, а значит, неблагополучными для человека - изменяют биоритмы, несут неустойчивость.
Существует поверье, что в таком возрасте легко сглазить именинника.

Поэтому эти дни рождения следует отмечать в тесном кругу самых близких людей, которые заведомо любят «новорожденного». Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось.
Дополнен 7 лет назад
Не зовут много гостей, когда день рождения приходится на субботу. Это
связано с тем, что шестой день недели
ориентирован на духовную работу над
собой, а не на веселье. Пышное празднество
может легко сбить биоритм. И тогда вы
рискуете, что жизнь на протяжении следующего года не заладится. Наступит
упадок сил, одолеет депрессия.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Лена, бред, полный бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
впервые такое слышу))
И мужу 40 отмечали , и детям 13 тоже)) До своих 53 я ещё не дожила))
Гостей вообще ВСЕГДА зовём на субботу!
Верховный Наставник (182640)
Впервые слышу о таком
Наставник (95613)
Не знаю) но др в субботу - это удобно))
Верховный Наставник (105284)
Ума не приложу)
Ответ здесь!!!
https://old.qna.center/question/3022573
Хранитель Истины (250916)
а какая дата?
причём тут суббота)
Наставник (72720)
БРЕД сивой кобылы!!!
Верховный Наставник (165750)
какой бред