Почему за 247 лет существования США никто на эту страну не нападал? Должна же быть причина)

Вы как думаете, пацаки? Ну и люди, у которых есть мозК, тоже могут ответить)
Кто читать умеет по-русски, можно почитать текст гимна)
Вам музыка и пение тоже напоминают добрый рождественский фильм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64651)
почему трава зелёная?) рад видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Япония напала.
Читай книжки, а то ЕГЭ не сдашь, умник.
Верховный Наставник (229006)
Привет родной,а шо тут думать,никто не рвется в росию выехать,сбежать,а все прутся в Америку.Их дети властей тоже все там,а не в росии.
За океаном. Кому нападать? Зачем? Как переплыть?
Это просто технически никогда было не возможно.
Верховный Наставник (151001)
Такуй куйню мог сказать только сделаный друмя геями либеросос...историю читай, *илко...
Мудрец (22316)

Верховный Наставник (230659)
Мексика, Канада , Япония, Корея.
Верховный Наставник (122772)
На Американском континенте некому, а издалека воевать научились сравнительно недавно. Но после такой войны победителей не будет.
почему ты за 60 лет
своего существования
пробитое
очко себе нажил,
а мозги нет?