Пришлым, по-большому счёту, плевать, а местные оппы после оглашения результатов будут волосы на попе рвать, голову пеплом посыпать ?) В траур на месяц уйдут ?) Шесть лет ведь ещё минимум влачить жалкое существование в ненавистной стране с ненавистным режи

- мом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Кандидаты ненастоящие, выборы подставные. Известная песня. Поэтому надо бороться с кровавым режимом и нелегитимными выборами. Все доярки и кузнецы голосовали под дулами автоматов, а на самом деле они все желают Собчак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь вашим пора Аврору заряжать?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Никто ниче не будет, фантазёр.
Результат был известен без всяких "выборов".
Власть воров и мошенников мирным, законным путём не сменится.

"Шесть лет ведь ещё минимум" тебе сидеть на бутылке.
Наставник (90829)
Ну почему же , они могут не влачить, а бороться, чтобы закончилась сладкая жизнь халдеев-путриотов )
И если они так сделают, я буду их уважать, что не опустили руки и не встали в стойло )
Просветленный (738939)
Особенно переживают за нас за границей.
Одна песенка всю жизнь про воров, шлягер.
Раньше была песенка про дефицит и отсутствие демократии.
А еще раньше про людоедский царский режим.

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Они все в борьбе с ненавистным режимом))
Просветленный (623034)
Большинство либерастов и так не бедствует и ничего не влачит,кроме некоторых их оболваненных зомбаков из тупого мололняка..Они бесятся что кормушка им не светит, не всё еще растащили в 90-х.. А то кто то в Лондоне живет на награбленное и русских обхаивает,как дочь Тинькова вся в шоколаде, а кто то всего лишь на гранты прозябает,на свои 30 серебренников..
Муром у тебя совсем крыша поехала?и так же все ясно