Цель и смысл существования любой прынцессы-вкусно готовить и всячески ублажать своего мужчину? Все ее творческие способности должны быть направлены исключительно на это?

А которые отлынивают под разными надуманными предлогами от своей женской доли, и норовят учиться или еще чего выкаблучивают-тех пора подвергать штрафам и церковному покаянию? Не ставя под сомнение ихние права… пусть они право имеют, но не могут? Пусть не отвлекаются на разную ерунду… Пора феминизм сократить и приравнять к экстремизму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы где-то правы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хранитель Истины (427187)
Прынцессы не готовят и ещё не понятно: кто кого ублажает
Вам,Григорий Ефимыч. За раскрытие глаз на мою сучность ))))

Верховный Наставник (121736)
да согнать в одно большое стадо и бомбою с лица земли стереть
Наставник (33517)

При условии, что этот мужчина - прЫнц. А то это уже не мужской шовинизм, а большевизм какой-то.