Можно я тут у вас часик перекантуюсь пока меня патриоты ищут в ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427196)
Проголодался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Тебе надо слить отсюда в унитаз! Ты всем уже надоел,хо хляцкий дешевый пачкун.Ты слаб и неинтересен!
В русском языке?))) оччень интересно) смотри , что бы тебя СБУ не начало искать)
Наставник (87394)
Хрюн.
Не получится.
У меня новая версия, я все разделы в ленте вижу.
В опс ты мелко срёшь не спрашивая разрешения, кто тебе это делать здесь запретит? Ты же больше ни на что не годен
Посиди, сосни разок другой у русскоязычных
Хранитель Истины (384279)
Сбежать хотел?