.
Наставник (49364)

Доброй ночи ОПС!))Можно у Вас тут порезвиться мАНЕНЬко?))Не заругаете?))Пока Ваша злая жёлтая тётенька не видит я у Вас побуду?))Всем не скучной ночи!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80523)
привет Автошка)))да резвись скока хошь))мне то вон в Транспорте всегда рады же))))и тут тебя узнают и полюбят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
только вопросы не задавай!
приблудный какой-то...справка есть?
У нас есть желтый цербер?)и кто же это?)))
Хранитель Истины (306753)
Это уже, значит, двух желтых тетенек боитесь - одну из вопроса и одну из дополнения?
Специалист (575)
"злая жёлтая тётенька" это кто?))
Доброй))
Наставник (27518)
встряхни это болото))
Морд лица умой, грязнуля прежде чем лезть в приличное общество:))
резвый типа:))
зажигай )))и Вам всего и побольше8-)
Наставник (37941)
тебе, что уже категория "транспорт" надоела? привет!)))