ОПС, почитала я тут вашу ленту, и возник у меня вопрос: А вам тут не скучно без Клина Блинтона?

По моему с давних мейловских времен его так никто и не превзошел, хотя многие старались и стараются. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26308)
Не вспоминайте, а то накаркайте. Не скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107077)
Его здесь и не вспоминают, чем он так весел был с четырьмя вопросами в течении 2-х лет?
Верховный Наставник (144270)
Блинтон- не пользователь в общепринятом смысле слова.
Это бот. Его ЕДИНСТВЕННАЯ заслуга- в громадном количестве выс..ов нецензурного содержания. На майле это было возможно, а в Томске автомодератор не пропускает слово т а л м у д из -за последних трех букв.
Наставник (74660)
типун тебе на язык
Наставник (89040)
А вы не с утра, а днем приходите. Укротроллей увидите, повеселитесь над их вопросами.
Просветленный (831260)
Кусок *ерма, кем бы он ни был.
А тут, свободно колбасятся тролли такого же качества нижнего состава. И никто их не банит.
Да пошел он на х...!
Мудрец (18238)
Таких как он, козлов, еще поискать, здесь их нам не надо!