Что-то сказал внизу невразумительное,исправлять не могу,если кто поймет о чем речь ответьте пожалуйс

Что не суета, по нашему допчунскому мнению, воспитание детей и любовь.
а вот седне прохаживался вдоль магазина и рабочие сугубо обсуждали погрузочные работы,творчества в этом мало, и творчество это тоже не суета. Хотя вдруг и нет, если вы , уважаемые ответчики , предоставите мимикрию и онтогенез, в общем противоположность плоскости товарообмена иную чем творчество предложите, я с удовольствием откажусь от него в сиим списке, так как не считаю творчество неким залогом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363641)
несомненно воспитание детей и любовь
являются в определённой мере искусством.

что касается дел и творчества - то разговор
настолько обширен что лучше оставить открытым его )