.
Советник (3255)

Наши сказали, что ответят зеркально.. А как они могут ответить зеркально, если возможностей для зеркального ответа на порядок меньше чем у США? Чем вообще наши могут ответить, за исключением пресловутых ракетных двигателей, титана и полётов на МКС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заменим Трампа на Лаврова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
газ не дадут
Ї
Верховный Наставник (225420)

Верховный Наставник (116464)
Перекроют кран и писец , Европа замерзнет
Верховный Наставник (170865)
а давай так: нам запад ничё не продаёт не поставляет, а мы западу вполне аналогично...
кто первым взвоет?!
... не, я ничё не утверждаю, я просто спрашиваю....
Верховный Наставник (233836)
А бумаги их ценные. Их же запросто можно им взад вернуть да ещё и неустойку потребовать)
Верховный Наставник (126784)
Пока рулит ЕДРО никакого адекватного ответа не будет
Наставник (93231)
Всем помолится, чтобы США исчезло как государство...
Ещё бы понять, зачем им на МКС летать? Тоже бабосы отмывают вовсю...