А гендерно-нейтральная выгребная яма в России Путина не смущает? Только общие туалеты для девочек и мальчиков на западе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595283)
Туалеты эти уже 20 лет как работают в сша . Эти де@@лы типо Поплавский только узнали ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куев от дерьма откачали.?
Верховный Наставник (123281)
То есть ты согласна, что Киев и Одесса это Россия?)))
РФ наконец стала лидером, с отрывом опередив США, Испанию и Британию: СМИ показали цифры

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/288351_1705435920
Наставник (92218)
Шикарный ник для тебя - Выгребная яма, прекрасно отображает способ твоего существования
Верховный Наставник (228976)
Так,а как это может его волновать коль овно это их народная гордость,достояние и величие.
Дома это родное,где приперло там и туалет