КУПИТЬ разбан - надо вам такое? То есть, любой юзер может вложиться (материально) в разбан своего "любимки", который (по его мнению) НЕСПРАВЕДЛИВО оказался в жаркой баньке?

* прошу отнестись к данному вопросу как к шутке и фантастической фантазии
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
Это как открыть врата ада и впустить тьму и хаос в обитель ангелов??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не согласна с таким предложением.
Верховный Наставник (183338)
Вполне реаная тема, надеюсь сдесь админ не берет взятки