Есть у вас такая музыка, именно МУЗЫКА! -(не песня)...слушая которую у Вас могут увлажниться глаза...а может даже и слеза скатиться?... настОлько она Великая для вас...затрагивающая душевный нерв и надрывая его...?

приподнимая плечи...замирая...не дышу...
закрывая глаза... лечу...
и понимаю...
плачу...

...не забывайте)мы говорим о Музыке сейчас)аккорды вызывают эти порывы...
или я совсем уже тю тю?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Это - не песня, это - ГИМН ЛЮБВИ И ЦЕЛЫЙ МИР, который открыли мне однажды...

плачу, плачу, плачу...

Лен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
марш Славянки... Мне кажется ни кто слушая её не останется равнодушным
Слеза нет конечно. Ее вообще много такой.
Но сейчас только три, чтобы ответ
Безразмерным не получился)

Доброго, Лена)
Верховный Наставник (148032)
Похоронный марш и трех кратный залп...
Доброго Дня наша Сказка Лена!)))
Верховный Наставник (169813)
Да полно!!!Я по музыке вообще больше прусь, чем по текстам, мне минусы зачастую больше нравятся, чем даже готовая песня ....вот в drum'n'Bass вообще слов почти нет ...

а это музыка композитора Дзё Хисаиси (или как там правильно на японском, кто как пишет )

ну и рыдала в первые десять раз под эту композицию....
в основном конечно из-за эмоций, которые вызывает текст, идущий параллельно с музыкой.

Верховный Наставник (166350)

Безусловно есть музыка, которая мне нравится и которую я слушаю с великим удовольствием, сила эмоций зависит от моего состояния, конечно если мне плохо, я буду плакать, если хорошо -я буду смеяться...Единственная музыкальная вещь, которая всегда вызывает у меня бурю эмоций-это песня...знаю, что не по теме, но зато от всего сердца...

Хранитель Истины (269883)
Прощание славянки!