У вас есть любимая вешь,не вписывающаяся в каноны красоты,с которой вам советовали расстаться?

У меня,например,это вязаный жилет с капюшоном. Меня в нем на работе звали Леприконом,просто холодно ,а в нем мне ок,я так зиму отходила,не болея,клав на их мнения...
сейчасяв ней на балконе зимой белье вешаю и хжу,пока батареи не топят дома.сейчас она в катышках
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123988)
Такой вещи нет, я обычно за них не держусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50392)
У меня был личный абьюзер типо со вкусом На мне все было не то