у вас есть в любимых такая музыка, которая терзает вам душу? а зачем слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3224)
Вот первое что пришло на ум:

http://www.youtube.com/watch?v=dVqGkBCt6rI

Слушаю , чтобы душа не окаменела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Моя жизнь,это шансон.Люблю песни со смыслом,и про правду нашей жизни..
Просветленный (586797)
Чисто, чтоб убедиться, шо она жива.

Верховный Наставник (125427)
Есть... эту Мановара слушаю всегда.когда нужно Встать и Идти...даже когда терзает меня от неё...

а моё любимое НЕбо....давно не слушала...с полгода уже как-это точно...
но сейчас вот слушаю и снова терзает...значит это Навсегда все таки...

Хранитель Истины (324337)
Есть..а потому что не могу не слушать..