У Вас есть любимая звезда на небе на которую Вы постоянно смотрите?

Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, от начала же
революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно
высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и
красный, дрожащий Марс.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Мне это недоступно, я звезд не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
От...а пока смотрят на звезду...на земле они же давят пешеходов...они же не видят близких...а потом удивляются...что так живём? мыж на звёзды смотрим....типа о горнем думаем....
Наставник (39278)
Ну а как же без звезды, на эту полярную, медведица с ковшом каторая.Я же этот,как его... астроном..
Гроссмейстер (9439)
Конечно, Мэрилин Монро.
Она ведь уже на небесах?..