У вас есть какая нить любимая вещь,которую вы носите 10 лет и не собираетесь с ней расставаться? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Часы "Десантные". 30 лет им будет. Прошли со
мной "огонь, воду и медные трубы". Дарили мне
и "Ориент" и "Олму", но таскаю эти, потому, что
они счастливые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
маечка
есть... моя шкурка!)))) несколько раз по 10)))
Просветленный (713452)
Сейчас уже нет, а была! Куртка -ветровка из икрофайзера, которую я привезла из своей первой поездки за рубеж во Францию , очень удобная и красивая вещи была и какая-то неснашиваемая, лет 10, а то и больше я ее носила, во все отпуска брала
Хранитель Истины (419634)
Нету...))) Почему-то все они изнашиваются раньше...)))))
время как то не засекаю...
ношу долго то что нравится
Наставник (74251)
Есть, даже две: джинсы летние не убиваемые и дубленка))))
Хранитель Истины (287113)
Есть, кофта, мне ее в подарок из Англии привезли, вообще не снашивается.