Правда ли , что у мужчин обычно обоняние лучше, чем у женщин?) Женщины кухней и косметическими средствами забили себе нюх)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (16257)
У мужчин изначально обоняние было развито лучше ... Ибо охотники ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Зато запах чужих духов от мужика или один волос не своего колера на пинджаке видят за километр.

Че у Вас ава все время меняется ?
Наставник (94188)
Ну, не совсем так... Ряд запахов действительно чувствуются мужчинами намного сильнее, но не все.