А правда же, что настоящая Женщина всегда сможет сделать виноватым мужчину в том, в чем виновата сама?)) А вот мужчинам лучше не сопротивляться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
И пусть молчат лучше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
может, конечно..в этом у женщин талант просто, а мужчинам воздастся потом, за то что они сумели вовремя промолчать))
Верховный Наставник (137847)
Есть и мужчины,умеющие таак все перевернуть...что махнешь рукой-да думай ты что хочешь)
Доброго веечра,Валюш!
Верховный Наставник (222618)
По любому...