Вам не кажется, что мужчины обычно лучше воспитаны, чем женщины, почему то?

странно так..
ну не принимайте так все всерьез уж совсем...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Не кажется.
С мужиками мне намного проще, но зато с женщинами намного интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не кажется. В моём окружении воспитанные женщины.
Мудрец (13494)
это здесь все тихо и задушевно, а на мейле такие козаки бегали, пор но графический сайт отдыхал после открытия мною почтового ящика))
Верховный Наставник (100775)
просто женщины бывают нервными в критические дни..вот и все ))
Верховный Наставник (127565)
Мне не кажется ,я уверен.. ! И странности нет.. Женщинам можно простить так сказать маленькую оплошность,а вот мужчина должен быть всегда на чеку.. ! )
Так и есть, есть же вас например;)
Наставник (97351)
Вот-вот !! Так и есть !! Мы хорошие !!
Милые женщины, НЕ берите с нас пример ))))))))))