А правда, что женщины Философию знают лучше, чем Мужчины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЗНАТЬ философию невозможно никому, знать О ней - и то не всем дано, знать историю философии - наверное, легче, чем историю науки, потому что увлекательнее. Способность философствования заложена всем, а реализуется она тогда, когда человек ищет смысл чего бы то ни было. Кто ищет смысл чаще - мужчины или женщины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Если философски к вопросу, то скорее женщины лучше владеют психологией, а вот мужчины философией. В том плане, что женщины быстрее просекают почему и как можно направить в нужное русло. А мужчины чаще предпочитают подумать, порассуждать в принципе.
Как-то так. )
Ну, если женщина закончила философский факультет, а мужчина - строительный, то, наверное, лучше...