такое вы никогда не ели.....ФОТО.....это у нас +++++

перловка с жареными грибами!!!! Ну - что скажете? Или вам нечего сказать джентельмену:??????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46192)
Отлично , перловку давно не ел , пшеничная каша больше нравится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116013)
Не угадали.
Когда-то ела. А где жареный лук?!
Просветленный (518438)
За всю жизнь грибов во всяком виде море съела ,а перловку не люблю
Хранитель Истины (367410)
при слове перловка меня передернуло) а нельзя картошки с грибами?)
Хранитель Истины (291094)
Да, вот тут ты угадал. Такой тарелки у меня нету...
Наставник (80463)
Если у тебя проблемы с желудком,нафига ты грибы ешь?
Верховный Наставник (162441)
значит в армии не служил. кушай шрапнель. кушай. а я от бедности мясо поем.
Верховный Наставник (100794)
Никого не слушай
Приятного аппетита!
Хранитель Истины (337915)
Перловка- классная вещь. Главное, побольше маслица. Верю, что вкусно.
Хранитель Истины (375150)
подливочки чего ж не сделал?... быстро и просто... а вкусноты больше...