Этта что такое???? И почему такая цена???? фото...и как это есть??? Никогда не видел. Магазины +++

Азбука Вкуса не рассчитаны на бедных пенсионэров.....а в Пятёрочке такого нету. Как на фоте. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305509)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Вот эти лохматые штуки за 269 похожи на морских ежей... Их разрезают пополам и вычищают то что внутри, это едят маленькой ложкой.
Верховный Наставник (248745)
Я только кумкват знаю. так себе конфетки. по мне обычный магндарин лучше. Да, а слева финики.
Верховный Наставник (173649)
Неприличными словами не выражаться!