Самая лучшая уличная еда. В каком городе вы её ели? И что это было? (Только не говорите, что вы никогда не едите на улице. Ни пирожок, ни чебурек, ни жареную колбаску с пивом. Такого просто быть не может)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149739)
Станица Воронежская Краснодарский край. Ларек с пирожками... их там пекут и продают, очень вкусные были. Каждый раз, как на море ехали, дети завидев указатель, что до Воронежской 100 км дружно кричали: Ура!!! через 100 километров есть дадут)))
а в этом году весной ездила в Краснодар машину покупать и остановилась в этой пирожковой... невкусные пирожки, может не сезон, а может... потому что одна была))) И машину я не купила, точнее купила, но в другом городе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сразу! Жареные хинкали в Сочи... офигеть!
Наставник (76520)
Точно, жареная колбаска с тёмным пивом. Угощали в Дюссельдорфе.

Питерские пышки лучше за столиком)
Хранитель Истины (383068)
Не ем... ну...разве что кусок жареной свинины в Праге.. мясо как мясо.
Да х\з. Как-то не запомнил ничего такого, чтобы мне хотелось вернуться туда обратно и снова поесть это и там.
Гроссмейстер (8568)
Не ем.Последнее,что помню,была сахарная вата,и было мне тогда лет двадцать,наверное.Не люблю есть при зрителях .И брезгливость с возрастом только усиливается.
Верховный Наставник (116651)
А я ел просто шаурму, пока палатку на ремонт. Ещё ел донер кебаб в Стамбуле.)
Неет !
Чебуреки в Феодосии в 1987 году
Хранитель Истины (451035)
у меня нет ни одной причины есть что-то купленное НЕ в магазине.
Хранитель Истины (304936)
Горячая кукуруза! Вкусно очень и безопасно. А ещё в Алуште..в голодные девяностые.. бабушки продавали баклажаны фаршированные морковью с чесноком и зеленью- просто отпад!