Кто нить скажет из какой реальности свинья эти ролики постит?))снимают сами для себя и рады))

Тут же какой то полупидар в полукедах(с) советовал же объявить победу укропии несмотря на реальность))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233938)
давно его уже не читаю и не вижу. сначала вроде как был норманым но когда начал нести всякуюхуйню не имеющую ничего общего с реальностью угодил в ЧС.пустобрех мэм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
реальность такая... вы бросили свой херсон и жителей, которым раздали свои паспорта, и убежали
Дом свиньи в чэесе! Какие могут быть вопросы?
И некуй обсуждать.
Из шизоидной реальности.
Это всё дуроплётство, о уничтожении России и перемоги-дурь полная и... Они лишь будут уничтожены сами.
Верховный Наставник (131923)
Сруэлла, ты даже не представляешь что правда а что ложь. Вам страшно смотреть на правду и вы всячески пытаетесь с истерическим смехом делать попытки смеяться, но не получается
Говори проще, полупокер..... Привет Натали🥃
Верховный Наставник (126182)
Вот правда.

И эта правда каждый день приближает укронацистов и их пособников к концу.