"Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени." Кто автор этого перла, и о каких-таких трудностях он говорит?

И насчёт "последнего времени" - когда оно уже, наконец, закончится?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Президент РФ Владимир Путин выступил на праздничном митинге-концерте "Мы вместе!", посвященном годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.

"Речь идет не просто о территории, которой у нас достаточно, речь идет об исторических истоках, об источниках духовности и государственности, о том, что делает нас единым народом и единой сплоченной нацией", — сказал он.

"Мы будем укреплять государственность, укреплять нашу страну. Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаем сами для себя в течение всего последнего времени. И, конечно, мы будем преодолевать все проблемы и трудности, которые нам пытаются вбросить извне. Это вообще бесполезное занятие в отношении России", - заявил президент РФ.

И вы не настолько наивны чтоб верить как та крестьянка в барина
Даже моя прабабка всегда говорила - русский человек никогда хорошо не жил.Ни при царе ни при коммунистах .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
думаю какго то сумасшедшего